Fonds d'atelier Pierre PATUREAU (1924-2020)

Vendredi 30 Avril 2021 à 14h

Lot 65

Pierre PATUREAU (1924-2020) : Des hommes de lumière. Deux Huiles sur toile, signée en bas à droite. Titrée et datée 2008-2009-2010 au dos. 75x97cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 260 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction