GRANDE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 24 Mars 2021 à 09h30

Lot 15

CARTIER Paris: Bague (collection Paris Nouvelle Vague) en or gris 18 k (750 millièmes). 16.6 gr ER (TDD 56)
Signée, datée 1999 et numérotée.
Ecrin et boîte Cartier

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction