GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 113

Joseph STAMBOULIAN (1937) "Salle des ventes Aix Luberon Encheres" Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. H: 25.5 cm x 34 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction