GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 82

Commode fin XVIII ème siècle- début XIXème siècle, en bois sculpté sur trois faces, à trois tiroirs en façade, face galbée ornée de pièces en cuivre à décor de médaillons antiquisants et d'urnes. Traces de restaurations. Sans sa clé. H: 80 cm x 128 cm x 62 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction