Commode fin XVIII ème siècle- début XIXème siècle, en bois sculpté sur trois faces, à trois tiroirs en façade, face galbée ornée de pièces en cuivre à décor de médaillons antiquisants et d'urnes. Traces de restaurations. Sans sa clé. H: 80 cm x 128 cm x 62 cm