Constantin MARCEAU (1918) "Etude Renaissance Vezelay, éléments Notre-Dame de Paris, 10 Avril 1951" Dessin signé en bas à droite, titré et daté au dos. H: 64 cm x 48.5 cm
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence