GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 77
Noël CANEPA (1935) " Bord de côte " Huile sur panneau signée en bas à droite. H: 49 cm x 99 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction