GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 73
ECOLE FRANCAISE XVIIème siècle: "Bateau dans la tempête" Huile sur toile. H: 58 cm x 82 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction