D'après Jacques-Charles OUDRY (1720-1778): "Scènes de chasse" Paire d'huiles sur toile formant pendant. H: 38 cm x 46 cm. (Accidents et craquelures) Signature illisible en bas à droite d'un tableau
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence