GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 41

Commode d'époque XVIIIème siècle en bois naturel ouvrant en façade par quatre tiroirs sur trois rangs, à décor de marqueterie géométrique. Ornements de serrures et de poignées en bronze doré. Quelques légères rayures sur le plateau. Traces de restaurations. Sans sa clé. H: 83 cm x 117 cm x 61 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction