GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 28
Noël CANEPA (1935) "Bord de côte avec voilier" Huile sur panneau signée en bas à gauche. H: 33 cm x 61.5 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction