GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 25
Lino MELANO (1924) "Composition" : Huile sur toile signée en bas à droite et datée "60". (éclats et traces d'humidité) H: 46 cm x 64 cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction