GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 23
A. JOUVE (XXème siècle)" Panthère " Pastel signé en bas à droite et daté "1946". Tampon "AJ Original" en bas à droite. H: 37 cm x 54 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction