GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 22
Louis ICART (1888 -1950): "La danseuse" Eau-forte signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche "N°2U9". H: 49 cm x 57 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction