Commode en noyer mouluré et ciré, ouvrant à 3 tiroirs à montants droits, ceinture légèrement chantournée, pieds toupie Style Transition, composée en partie d'éléments anciens (accidents restaurations aux pieds, tiroirs, plateau) 87x114x57 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 230 €