Armoire en merisier blond ouvrant par deux portes moulurées à décor tripartite de filets noirs et reposant sur des pieds aplaties, corniche en doucine, style Louis Philippe 217x167x62 cm (assemblage à clavettes, fentes)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €