Table de tric trac en bois de placage marqueté transformée en table portefeuille à décor de cubes, intérieur du plateau gainé de feutre vert (usé) pieds gaine, style Louis XVI, 75x75x46 cm (manques de placage et restaurations, pièces à jouer manquantes)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €