Buffet vaisselier en chêne mouluré et sculpté à décor de branches fleuries et frise d'oves ouvrant à 2 portes et 2 tiroirs, ceinture chantournée, trois niveaux d'étagère XVIIIème s. 228x 128 x 60 cm (petits accidents et restaurations)
Estimation : 200 € à 220 €
Adjugé : 220 €