Console en bois et stuc doré à décor de branches fleuries et coquille stylisée, les montants cambrés reliés par une entretoise sommée d'une grenade, plateau en marbre chantourné, style Louis XV (accidents, restaurations) 82x82x57 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €