Sur la première page d'un livre d'or d'un restaurant
CESAR : Café du XIXème s., composition au tampon encreur et au stylo, signée en bas à droite, empreinte et daté 7.7.90
Le livre d'or contient un autre dessin de BAQUIE et messages d'avis de clients du restaurant
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 000 €