BUFFET Bernard - SAGAN Françoise : Toxique, Paris, Julliard, 1964, un volume In-4 broché, couverture repliée ( légères traces de pliures et très légères usures au dos) , rédigé par Sagan après une hospitalisation pour intoxication médicamenteuse suite à un accident de voiture
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 460 €