Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 105
Corne d'abondance en cristal taillé, monture en bronze doré à décor de pampre, style néoclassique H : 15 cm

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction