Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 62

Miroir en bois patiné de deux tons à décor de putto et de jeune enfant autour d'un bouquet fleuri, frise de perles , 110x65 cm (accidents et restaurations)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction