Arts d'Asie, militaria, livres, bijoux, design, objets d'art, tableaux, mobilier

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 50

Grand miroir en bois et stuc doré à décor de frises de perles, le fronton à motif de cartouche encadré par des branches fleuries, style Louis XVI 165x90 cm ( légers manques, altérations du tain)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 850 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél :

E-mail :
manosque@aixluberon.auction