ALEOS (XXème):"Composition" Huile sur toile signée en bas à gauche .H: 81 cm x 130 cm (Certificat au dos réalisé par l'artiste). Oeuvre numérotée au dos "81V130A568".
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence