GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 18 Septembre 2020 à 14h

Lot 102

Robert HELMAN (1910-1990) "Composition en rouge" , Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée au dos pour André VERDET 1956 .H: 73 cm x 54 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction