GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 18 Septembre 2020 à 14h

Lot 59
Bague en or 18k ciselé centrée d'un diamant taille ancienne envion 0.5 ct PB 6.9 g ER (TDD 55)

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction