GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 18 Septembre 2020 à 14h

Lot 23

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de quatre diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 6,1 g
Poids du diamant : env 1.90/2.00 ct

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction