Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de quatre diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 6,1 g
Poids du diamant : env 1.90/2.00 ct
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence