GRANDE VENTE CATALOGUEE

Jeudi 03 Septembre 2020 à 14h

Lot 113

CAO Hui (1962) "Nature morte au raisin" huile sur toile signée en bas à droite. H: 32 cm x 41 cm. Inscriptions au dos. (Eclats, traces de vernis et accidents).

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction