GRANDE VENTE CATALOGUEE

Jeudi 03 Septembre 2020 à 14h

Lot 105
Henri AUTRAN (1926-2007) "Vue d'atelier", Huile sur panneau signée en haut à gauche. H: 50 cm x 63 cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction