IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Jeudi 03 Septembre 2020 à 14h
Lot 101
Richard MANDIN ( 1909-2002): "Nature morte au pichet" Huile sur toile signée et datée en haut à gauche "1963" H64.5xL49.5cm
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction