HERMES & Cie

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h30

Lot 117
Broche en or gris 750 millièmes sertie de diamants (TA) en étoile filante Poids : 9,1 g ER L : 6 cm environ

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 300 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction