HERMES & Cie

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h30

Lot 104

Pendentif en or jaune 750/°° de forme circulaire à décor strié rayonnant pavé de rubis et aigue marine ovale (accidents, inclusion, un rubis manquant) Poids : 13,7 g ER

Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 440 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction