Pendentif en or jaune 750/°° de forme circulaire à décor strié rayonnant pavé de rubis et aigue marine ovale (accidents, inclusion, un rubis manquant) Poids : 13,7 g ER
Estimation : 350 € à 400 € Adjugé : 440 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE