HERMES Paris : Cape cod tonneau Diamants. Elégante montre bracelet rectangulaire en acier. La lunette est entièrement sertie de 52 diamants . Fond nacré, chiffres arabes blancs et cernes noirs, aiguilles fil. Couronne cannelée et fond visé. Bracelet maille grain de riz à boucle déployante papillon. Mouvement à quartz. Boitier et boucle déployante signés, numérotés. ETAT NEUF (pile à changer). Avec pochon, sac papier
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 4 900 €