5 paires de boucles d'oreilles en or jaune 18K l'une à motif de cartouche feuillagé, une à motif circulaire sertie de pierres rouges et les deux autres serties de cabochons de jais lisse ou strié. Poids brut total : 7.86g ER
Estimation : 160 € à 170 €
Adjugé : 310 €