HERMES & Cie

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h30

Lot 42
Bague en or jaune 18k sertie d'un saphir ovale en serti clos et roses Poids : 2 g ER

Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 100 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction