HERMES & Cie

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h30

Lot 40
Bague en or jaune 18k sertie d'un petit diamant en serti clos (inclusions) ¨Poids : 2 g < 3 g

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction