Christian DIOR : Foulard en soie à décor de 4 bouquets de fleurs polychromes survolés de papillons sur fond de treillage. Fond crème, bordure marine. Siglé. Dimensions : 87x87cm
Etat bon (petites taches/salissures)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €