HERMES & Cie

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h30

Lot 7

MAC DOUGLAS : Portefeuille, tout en un, compagnon en cuir grainé marron chocolat, porte-chéquier, porte monnaie à rabat et un autre intérieur zippé et multiples porte-cartes et poches. Bon état, quelques usures mais pas de craquelures ou déchirures. 19x11x2.5cm

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 55 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction