MAC DOUGLAS : Portefeuille, tout en un, compagnon en cuir grainé marron chocolat, porte-chéquier, porte monnaie à rabat et un autre intérieur zippé et multiples porte-cartes et poches. Bon état, quelques usures mais pas de craquelures ou déchirures. 19x11x2.5cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 55 €