HERMES & Cie

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h30

Lot 4

HERMES : Pochette en soie titrée "Festival" par H. d'Origny , siglée.
Cravate en soie HEMISPHERES à décor de musiciens
pochette en soie RODIER à motifs de cols-verts sur fond mauve (petites usures et marques)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction