HERMES : Pochette en soie titrée "Festival" par H. d'Origny , siglée.
Cravate en soie HEMISPHERES à décor de musiciens
pochette en soie RODIER à motifs de cols-verts sur fond mauve (petites usures et marques)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €