Belle vente mobilière

Samedi 20 Juin 2020 à 14h

Lot 110

R. TH. (XXème s.) : Baignade dans la Saône. Dessin à la mine de plomb, signé, daté 32 et situé Châlon sur Saône. 17.5x25cm (avec cadre 36.5x43cm)

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69

E-mail : manosque@aixluberon.auction