CHABAUD Auguste (1882 - 1955)
Attelages sur le chemin,1952
Dessin au crayon noir rehaussé de crayons de couleurs, signé et daté 52 en bas à droite
24,5 x 15,5 cm
Expert : Mme SEVESTRE-BARBE
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE