Partie de service en cristal à décor taillé rectangulaire comprenant un broc, 7 verres à eau (H : 13 cm), 5 verres à whisky (H : 9 cm) et 2verres à apéritif (H : 7 cm), Style 1930 (égrenure)
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE