BACCARAT : Service modèle Harcourt Talleyrand de 48 verres en cristal de 4 tailles (12x 9cm, 12x7,5cm, 14x6,5 cm, 10x5,5 cm), la majorité signée, et 2 carafes non signées (egrenures à 2 verres)
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE