GALLE : Pied de lampe en verre multicouches à décor gravé à l'acide de fleurs rouges sur fond orange, signé GALLE, (percé au fond et rainuré pour l'électrifier) H : 27 cm Expert : Thierry ROCHE
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE