AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH : Croix de chevalier, en or et émail, créée en 1849 , poinçon de " Mayer's Sohne " à Vienne H : 5,5 cm hors bélière Poids : 14g (légers manques d'émail, sans ruban )
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE