Belle vente mobilière

Samedi 20 Juin 2020 à 14h

Lot 72

AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH : Croix de chevalier, en or et émail, créée en 1849 , poinçon de " Mayer's Sohne " à Vienne H : 5,5 cm hors bélière Poids : 14g (légers manques d'émail, sans ruban )

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69

E-mail : manosque@aixluberon.auction