IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Belle vente mobilière
Samedi 20 Juin 2020 à 14h
Lot 63
Grande banquette d'angle en bois et tissu à décor kilim polychrome avec son bout de pied 70x 380x280 (usures au tissu)
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 69
E-mail :
manosque@aixluberon.auction