Coffre rectangulaire en bois teinté et plaques de cuivre cloutées ouvrant à un abattant et 3 tiroirs en partie inférieure à décor de quadrilobes et motifs géométriques. Travail d'Afrique du Nord du XIXème Siècle 53x125x59 cm
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE